Интерактивная схема маркера Tippmann 98 Platinum Series:


Запчасть № TA02075 - Receiver, Right Запчасть № 9-PA - Nut, Hex Запчасть № 9-PA - Nut, Hex Запчасть № 9-PA - Nut, Hex Запчасть № TA02060 - Nut, Hex, 10-32 x 5/16 Запчасть № TA02076 - Dowel Pin Запчасть № CA-36 - Dowel Pin, 1/8 Запчасть № TA02078 - Dowel Pin Запчасть № 02-35 - Sear Запчасть № TA02036 - Spring, 0.595 Запчасть № 98-36A - Trigger Запчасть № 98-18 - Trigger Return Slide Запчасть № 98-19 - Dowel Pin 0.125 Запчасть № 98-20 - Spring, 0.425 Запчасть № 98-20 - Spring, 0.425 Запчасть № TR02058 - Safety Pin Запчасть № 98-55 - O-Ring, BUNA, 70A, 2-006, Red Запчасть № FA-07 - O-Ring, BUNA, 70A, 2-006, Black Запчасть № 98-38 - Trigger Guard Запчасть № CA-08B - Nut, 10-32 Square MS Запчасть № FA-18 - Ball Latch Запчасть № TA10053 - O-Ring Запчасть № CA-02B - Nut Запчасть № TA02063 - Nut, Gas Line Запчасть № 98-44 - Front Sight Spring Запчасть № TA02064 - Front Sight Запчасть № TA02065 - Pin, Front Sight Запчасть № 02-17 - Front Bolt Запчасть № SL2-4 - O-Ring, BUNA, 70A, 2-015 Запчасть № TA02073 - Receiver, Left Front Запчасть № 98-01A - Screw, LHSHCS, 10-32 x 0.675 Запчасть № 98-01A - Screw, LHSHCS, 10-32 x 0.675 Запчасть № 98-07 - Front Grip Запчасть № 98-01A - Screw, LHSHCS, 10-32 x 0.675 Запчасть № 98-01B - Screw, 1-32 x 1.125 LHSHCS Запчасть № TA02066 - Power Tube Запчасть № 02-22 - Set Screw, 5/16-24 x 7/16 Запчасть № TA02022 - Valve Assembly Запчасть № TA02068 - Valve Body Запчасть № 98-12A - O-Ring, CU, 90A, 2-019 Запчасть № 98-56 - Valve Plug Запчасть № SL2-25 - O-Ring, CU, 70A, 2-012 Запчасть № 98-32 - Spring, 0.983 Запчасть № SL2-25 - O-Ring, CU, 70A, 2-012 Запчасть № CA-27 - Valve Seat Запчасть № 98-PL - Valve Plunger Запчасть № Part No PA-31A - Snap Ring, Internal Запчасть № 18-PA - O-Ring, Air Cylinder Запчасть № TA02088 - End Cap Запчасть № TA02074 - Receiver, Left Rear Запчасть № TA02007 - Name Plate Запчасть № TA02037 - Gas Line Assembly, 98C PS Запчасть № TA02061 - Air Supply Adapter Запчасть № PL-01A - Screw, BHCS, 10-32 x 0.625 Запчасть № 98-06A - Screw, BHCS, 10-32 x 1.125 Запчасть № TA02067 - Barrel Запчасть № 98-40 - O-Ring, 2-117 Запчасть № 98-04 - Feed Elbow Запчасть № 98-43 - Feed Elbow Latch Запчасть № TA05052 - Screw, Phillips Panhead Запчасть № TA02076 - Dowel Pin, Knurled Запчасть № PL-42C - Screw, SHCS 1/4-20 x 1.0 Запчасть № 98-45 - Washer, M6 Запчасть № PL-42D - Nut, Square 1/4-20 Запчасть № TA05003 - Receiver Grip, Left Запчасть № CA-02A - Screw, BHCS Запчасть № CA-02A - Screw, BHCS Запчасть № CA-02A - Screw, BHCS Запчасть № CA-02B - Nut Запчасть № CA-02B - Nut Запчасть № TA05004 - Receiver Grip, Right Запчасть № TA05021 - Power Tube Plug Запчасть № TA02069 - Picatinny Rail Запчасть № 98-12A - O-Ring, CU, 90A, 2-019 Запчасть № 98-13 - Rear Bolt Handle Запчасть № CA-15 - Guide Pin, Flat Fillister Head Запчасть № TA02011 - Rear Bolt Запчасть № TA05005 - Rear Bolt Plug Запчасть № TA01016 - Linkage Arm Запчасть № CA-14 - Drive Spring Запчасть № 98-57 - Buffer O-Ring Запчасть № 98C-T - 98C Trigger Assembly Запчасть № 98-E - Feed Elbow Assembly Запчасть № 98-37N - 98 Series Safety Assembly

Наверх