Запчасть  98-PL - Valve Plunger (PS)

Запчасть 98-PL - Valve Plunger (PS)


  • Артикул 201042
  • В наличии: 19 шт.
  • Рейтинг :
    Cредняя оценка 0
    (по оценкам 0 пользователей)
  • Купить в 1 клик

Цена : 450 p


Описание

  • Деталь в инструкции - 30.7
  • Номер запчасти - 98-PL
  • Название на английском - Valve Plunger
  • Название на русском - клапан газовой камеры, он же плунжер
  • Подходит для маркера - Tippmann 98 PS, Tippmann 98 Custom, Tippmann FT-12


Интерактивная схема маркера Tippmann 98 Platinum Series:


Запчасть  TA02075 - Receiver, RightЗапчасть  9-PA - Nut, HexЗапчасть  9-PA - Nut, HexЗапчасть  9-PA - Nut, HexЗапчасть  TA02060 - Nut, Hex, 10-32 x 5/16Запчасть  TA02076 - Dowel PinЗапчасть  CA-36 - Dowel Pin, 1/8Запчасть  TA02078 - Dowel PinЗапчасть  02-35 - SearЗапчасть  TA02036 - Spring, 0.595Запчасть  98-36A - TriggerЗапчасть  98-18 - Trigger Return SlideЗапчасть  98-19 - Dowel Pin 0.125Запчасть  98-20 - Spring, 0.425Запчасть  98-20 - Spring, 0.425Запчасть  TR02058 - Safety PinЗапчасть  98-55 - O-Ring, BUNA, 70A, 2-006, RedЗапчасть  FA-07 - O-Ring, BUNA, 70A, 2-006, BlackЗапчасть  98-38 - Trigger GuardЗапчасть  CA-08B - Nut, 10-32 Square MSЗапчасть  FA-18 - Ball LatchЗапчасть  TA10053 - O-RingЗапчасть  CA-02B - NutЗапчасть  TA02063 - Nut, Gas LineЗапчасть  98-44 - Front Sight SpringЗапчасть  TA02064 - Front SightЗапчасть  TA02065 - Pin, Front SightЗапчасть  02-17 - Front BoltЗапчасть  SL2-4 - O-Ring, BUNA, 70A, 2-015Запчасть  TA02073 - Receiver, Left FrontЗапчасть  98-01A - Screw, LHSHCS, 10-32 x 0.675Запчасть  98-01A - Screw, LHSHCS, 10-32 x 0.675Запчасть  98-07 - Front GripЗапчасть  98-01A - Screw, LHSHCS, 10-32 x 0.675Запчасть  98-01B - Screw, 1-32 x 1.125 LHSHCSЗапчасть  TA02066 - Power TubeЗапчасть  02-22 - Set Screw, 5/16-24 x 7/16Запчасть  TA02022 - Valve AssemblyЗапчасть  TA02068 - Valve BodyЗапчасть  98-12A - O-Ring, CU, 90A, 2-019Запчасть  98-56 - Valve PlugЗапчасть  SL2-25 - O-Ring, CU, 70A, 2-012Запчасть  98-32 - Spring, 0.983Запчасть  SL2-25 - O-Ring, CU, 70A, 2-012Запчасть  CA-27 - Valve SeatЗапчасть  98-PL - Valve PlungerЗапчасть  Part No PA-31A - Snap Ring, InternalЗапчасть  18-PA - O-Ring, Air CylinderЗапчасть  TA02088 - End CapЗапчасть  TA02074 - Receiver, Left RearЗапчасть  TA02007 - Name PlateЗапчасть  TA02037 - Gas Line Assembly, 98C PSЗапчасть  TA02061 - Air Supply AdapterЗапчасть  PL-01A - Screw, BHCS, 10-32 x 0.625Запчасть  98-06A - Screw, BHCS, 10-32 x 1.125Запчасть  TA02067 - BarrelЗапчасть  98-40 - O-Ring, 2-117Запчасть  98-04 - Feed ElbowЗапчасть  98-43 - Feed Elbow LatchЗапчасть  TA05052 - Screw, Phillips PanheadЗапчасть  TA02076 - Dowel Pin, KnurledЗапчасть  PL-42C - Screw, SHCS 1/4-20 x 1.0Запчасть  98-45 - Washer, M6Запчасть  PL-42D - Nut, Square 1/4-20Запчасть  TA05003 - Receiver Grip, LeftЗапчасть  CA-02A - Screw, BHCSЗапчасть  CA-02A - Screw, BHCSЗапчасть  CA-02A - Screw, BHCSЗапчасть  CA-02B - NutЗапчасть  CA-02B - NutЗапчасть  TA05004 - Receiver Grip, RightЗапчасть  TA05021 - Power Tube PlugЗапчасть  TA02069 - Picatinny RailЗапчасть  98-12A - O-Ring, CU, 90A, 2-019Запчасть  98-13 - Rear Bolt HandleЗапчасть  CA-15 - Guide Pin, Flat Fillister HeadЗапчасть  TA02011 - Rear BoltЗапчасть  TA05005 - Rear Bolt PlugЗапчасть  TA01016 - Linkage ArmЗапчасть  CA-14 - Drive SpringЗапчасть  98-57 - Buffer O-RingЗапчасть  98C-T - 98C Trigger AssemblyЗапчасть  98-E - Feed Elbow AssemblyЗапчасть  98-37N - 98 Series Safety Assembly

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Наверх